государственное автономное учреждение социального  обслуживания Свердловской области 
«Комплексный центр социального обслуживания населения города Ивделя» 

Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » Уважаемые жители города!
09:31
Уважаемые жители города!

В рамках государственного задания Министерства здравоохранения Свердловской области в 2017 году в Уральском  клиническом  лечебно-реабилитационном  центре появилась дополнительная реальная возможность в значительном объеме провести уникальные операции по замене коленных суставов и бесплатно помочь многим жителям Свердловской области избавиться от недуга.

В Уральском  клиническом  лечебно-реабилитационном  центре выполняется эндопротезирование при любой патологии коленного сустава: артрозы, воспалительные и дегенеративные последствия травм.  Причем применяются только современные, доказавшие свою клиническую эффективность технологии и имплантаты.  Подбор имплантатов для каждого пациента производится индивидуально, на основании многокомпонентной системы обследований (индекса массы тела, двигательной активности пациента, его возраста, состояния связочного аппарата, наличия сопутствующих заболеваний и др.)

Практически полное устранение болевого синдрома или значительное снижение интенсивности болевых приступов, облегчение двигательной функции сустава, исправление варусной и вальгусной деформации (выпрямление ног), возвращение работоспособности, улучшение качества жизни – всё это несомненные плюсы эндопротезирования коленного сустава.

В Уральском клиническом лечебно-реабилитационном центре созданы комфортные условия пребывания: двухместные палаты со всеми удобствами, многофункциональными кроватями с ортопедическими матрацами, системой кондиционирования, системой связи с постом медсестры, телевизорами. После оперативного вмешательства пациенты травматолого-ортопедического профиля получают полный комплекс восстановительного лечения. Специалисты отделения медицинской реабилитации: врачи и инструкторы-методисты ЛФК, врачи-физиотерапевты, применяя признанные методики и современное оборудование, делают всё возможное, чтобы пациент в короткие сроки был подготовлен к самообслуживанию в быту.

Все операции в отделении травматологии и ортопедии требуют ряда обязательных обследований и консультаций со специалистами. Это необходимо для достоверной диагностики заболевания и исключения противопоказаний к операции. В общем виде это предполагает:
- Предварительную консультацию у врача травматолога-ортопеда Уральского клинического центра (на приём потребуются рентген снимки беспокоящего коленного сустава в двух проекциях).
- Прохождение врачебной комиссии УКЛРЦ и назначение даты госпитализации. Получение перечня обследований для госпитализации, прохождение обследований в любом медицинском учреждении.

По всем вопросам обращайтесь к медицинским консультантам регистратуры по телефону +7 (3435) 444-555, пишите нам на сайте http://www.ural-clinic.ru или в наших сообществах в социальных сетях.

по тел. +79521419393, 2-33-07

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр

Мы находимся в г. Нижний Тагил, Уральский проспект, 55

От железнодорожного вокзала до Центра можно доехать:

- трамвай №15 и №17 до остановки  «Уральский клинический центр»

- маршрутное такси №26 и №32 до остановки «Магазин «Монетка»

 

Просмотров: 418 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar